Найдите разностб двух чисел, если известно, что одно из них в 11 раз больше другого, а их сумма равна 276

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:52
    0
    11 х+х=276 12 х = 276 х=276:12 х=23 23*11=253 253-23=230