В столовую привезли 48 кг 6 часть израсходовали на приготовления пирожков Сколько килограмм муки осталось выражение

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:54
    0
    1) 48:6=8 (кг) ушло на приготовление пирожков 2) 48-8=40 (кг)
  2. 11 июля, 00:53
    0
    1) 48:6=8

    2) 48-8=40

    Ответ: осталось 40 кг