Вычисли с устным обьяснением30•21=

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 01:41
    0
    21•3=63 к 63 Приписываем 0
  2. 25 июня, 02:54
    0
    30*21 = (30*20) + (30*1) = 62030*21 = (30*20) + (30*1) = 620