Выполните действия 62,3 + (50,1-3,3• (96,96:9,6)) •1,8

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:48
    0
    1. 96,96:9,6=10,1

    2. 3,3·10,1 = 33,33

    3. 50,1-33,33=16,77

    4. 16,77·1,8=30,186

    5. 62,3+30,186=92,486