Сравни значения выражений 312+207 ... 312+267; 200-67 ... 138+619; 387-132 ... 387-39; 21,68+7,9 ... 7,9+21,68; (3,5+8,7) + 1,3 ... 3,5 + (8,7+1,3)

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 12:12
    0
    312+107=419 312+107<312+267

    312+267=579

    итак размышляй дальше
  2. 3 мая, 13:04
    0
    312+207<312+267; 200-67<138+619; 387-132< 387-39; 21,68+7,9=7,9+21,68; (3,5+8,7) + 1,3=3,5 + (8,7+1,3)