2 в квадрате умножить на3 в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 17:11
    0
    2 в квадрате * на 3 в квадрате = 4*9=36
  2. 17 февраля, 19:04
    0
    1) 2^2 * 3^2 = 6^2

    При умножении разных чисел с одинаковыми степенями перемножаются числа, при умножении одинаковых чисел с разными степенями, степени слаживают