Число а составляет 20 % от числа в. на сколько процентов число в больше числа а?

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:18
    0
    А=20/100 в=0,2 в

    в-0,2 в=0,8 в

    0,8 в / (0,2 а) * 100=8/2*100=4*100=400%