Решите уравнение: - 2,15 - (х+1,2) = - 7,65

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 06:02
    0
    -2,15 - (х+1,2) = - 7,65

    -2,15-х-1,2=-7,65

    х=-7,65+2,15+1,2

    х=-4,3

    Ответ:-4,3