Решите уравнение 6-/-x/=/-8,6 / - 5

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:06
    0
    6-|-x|=|-8,6|-5

    6-x=8,6-5

    6-x=3,6

    x=6-3,6

    x=2,4

    Такое решение, если имелись в виду модульные скобки