Периметр прямоугольника равен 56 сантиметров а одна из его сторон равна 17 сантиметров Найдите его другую сторону

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 10:20
    0
    17*2=34 см две стороны

    56-34=22 см две другие стороны

    22:2=11 см неизвестная сторона
  2. 5 августа, 11:03
    0
    (56-14) : 2=21 (см)

    ответ: другая сторона равна 21 см