Найдите значение выражения: г) 1024 : 128 · 15 : 10; и) (120 + 16 · 7) · 240 : (300-5 · 44) ; л) 3124 : (3 · 504-4 · 307) + 10 403 : 101;

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:01
    0
    1024 : 128 · 15 : 10 = 12

    (120 + 16 · 7) · 240 = 55680

    3124 : (3 · 504 - 4 · 307) + 10 403 : 101 = 114