Запишите решение задачи в виде числового выражения и найдите его значение.

Когда Антон начал догонять Колю, расстояние между ними было 240 м. Скорость Антона была 140 м/мин, а скорость Коли - 80 м/мин. Через сколько минут Антон догонит Колю?

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:21
    0
    1) 140-80=60 (м/мин) скорость сближения 2) 240:60=4 (мин) надо чтобы догнать