В первой коробке 7.38 кг яблок во второй в два раза меньше сколько яблок в корзинке вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 00:47
    0
    1) 7,38:2 = 3,69 (кг) - во второй корзинке

    2) 7,38+3,69=11,07 (кг) - в обоих вместе