1 одна целая 1 одна 7 седьмых - минус 23 двадцать три 49 сорок девятых.

1 целая 1/7 - 23/49

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 18:19
    0
    8/7-23/49=56/49-23/49=33/49