В 9 одинаковых банках 27 литров сока. сколько сока в 20 таких же банках?

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:39
    0
    1).27 : 9 = 3 (л.) - в 1 банке

    2).3 * 20 = 60 (л.)

    Ответ: 60 литров сока в 20 таких банках