Б) 3,4 - ху при х = - 3, у = - 0,3

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 07:08
    0
    3,4 - (-3*-0,3) = 3,4-0,9=2,5
  2. 17 января, 07:16
    0
    3,4 - (-3*-0,3) = 3,4-0,9=2,5