Найдите корень уравнения:

3m/7 = 6/7

/ - дробная черта.

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:59
    0
    3m/7=6/7. 3m=6 m=2 Ответ:m=2
  2. 24 апреля, 21:54
    0
    3m/7=6/7 * 7

    3m=6

    m=6/3

    m=2