Решите (5*x-120) : 8=60

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:21
    0
    (5 х-120) : 8=60

    5 х-120=8*60

    5 х-120=480

    5 х=480+120

    5 х=600

    х=600:5

    х=120