Математика за 4 класс условие: в комнату квадратной формы с длиной стороны 5 м. купили пала прямоугольной формы, длина которого 4 м., А ширина 3 м. Сколько квадратных метров этой комнаты не будет покрыто паласом

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:46
    0
    Площадь комнаты-5*5=25 м^2

    Палас - 3*4=12 м^2

    25-12=13 м ^2 не будет покрыто