Помогите с задачей в комнату квадратной формы с длиной стороны 5 метров купили палас прямоугольной формы длина которой 4 метров длины а ширина 3 метра сколько квадратных метров будет не покрыто паласом

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:26
    0
    13 метров непокрыто 5*5=25 3*4=12 25-12=13