Какое число является корнем уравнения 7,3 * х: 0,05 = 657

* - это умножить.

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 20:49
    0
    7,3 * х: 0,05 = 657

    7,3 х=657*0,05

    7,3 х=32,85

    х=32,85:7,3

    х=4,5
  2. 20 октября, 23:38
    0
    7,3:0,05*х=657

    146 х=657

    х=657:146=4,5