Вычислить удобным способом пример 68 - (28+7) = 33

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 00:28
    0
    1) 28+7=35

    2) 68-35=33
  2. 10 января, 02:59
    0
    68-28=40

    40-7=33

    это простой пример