Сколько лап у 5 медвежат? найди сложением и умножением

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 09:53
    0
    4+4+4+4+4=20 лап

    4*5=20 лап
  2. 3 августа, 10:17
    0
    У одного медвежонка 4 лапы, тогда у пяти:

    сложением - 4+4+4+4+4=20 лап

    умножением 4*5=20 лап