На аллее росло 9 деревьев. посадили ещё 2 ряда по 9 деревьев. сколько всего деревьев растёт на аллее?

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 01:30
    +1
    1) 9*2=18 (дер.) - ещё посадили

    2) 18+9=27 (дер.)

    Ответ: 27 деревьев растёт на аллее.