Вынесите за скопки обший множетель и вычеслите результат 26*34+24*34

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 09:17
    0
    (26+24) * 34=50*34=1700.
  2. 28 января, 10:02
    0
    34 (26+24) = 34*50=1700

    Общий множитель 34