22d-33b+44 = вынести обший множетель за скобки

7a+21x+7=

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 01:41
    0
    11 * (2d-3b+4) ;

    7 * (a+3x+1)
  2. 9 августа, 02:06
    0
    22d-33b+44=11 (2d-3b+4)

    7a+21x+1=7 (a+3x+1)