Как решить это уравнение 7 умножить (4217-b) = 9163

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:37
    0
    7 * (4217-b) = 9163

    29519-7b=9163

    -7b=9163-29519

    -7b = - 20356

    b = - 20356/-7

    b=2908