Бензином было заполнино 14/15 топливнова бака. израсходовали 10/15 бака. какая часть бака осталась заполниной бензином

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 16:57
    0
    Незаполненным осталось 14/15-10/15=4/15 части бака.
  2. 4 августа, 17:34
    0
    4/15 бака. 14/15-10/15 = 4/15 бака