Вычисли значение выражений, в которых первое действие - вычитание.

13-6+5

13 - (6+5)

12 - 6*2

(12-6) * 2

6*9-3

6 * (7-3)

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:16
    0
    13-6+5=12

    (12-6) •2=12

    6• (7-3) = 24