Упростить выражение 3 а+17+3 а+14

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 16:57
    0
    3 а+17+3 а+14=3 а+3 а+17+14=6 а+31
  2. 14 сентября, 19:16
    0
    3 а+17+3 а+14=3 а+3 а+17+14=6 а+31