Длина-120 см ширина-40 см высота-70 см водой заполнили (семь десятых) бака, найдите обьем заполниной части бака

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 06:27
    0
    120 * 40 * 70 = 336000 см³ - объём бака.

    33600 : 10 * 7 = 235200 см³ - объём заполненной части.
  2. 5 мая, 08:04
    0
    120*40*70=336000 см - объем бака

    (336000:10) * 7=235200 - объем заполненной части