Помогите! Бак имеет форму прямоугольного параллепипеда длина 120 см, ширина 40 см, высота 70 см. Водой заполнили 7/10 бака найдите объём заполненой части бака.

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:35
    +1
    V=120*40*70=336000

    336000/10*7=235200