На отрезки АВ отмечена тока К. Найдите длину отрезка АВ, если АК=45 см, отрезок КВ короче отрезка АК на m см

Упростите полученное выражение и вычислите его значение а) m=24 б) = 44

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:13
    0
    А) 45+24=69 КВ

    45+69=114 АВ

    б) 44+45=89 КВ

    45+89=134 АВ