Найти НОД (a, b), если а=3*3*3*5, b=3*3*3*3

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 16:50
    0
    а=3*3*3=27

    b=3*3*3=27

    Ответ: НОД этих чисел 27