Помогите решить уравнения)

63 - (25-а) = 26

(237+у) - 583=149

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 23:03
    0
    63-25+а=26

    а=26-63+25

    а=-12

    237+у-583=149

    у=149-237+583

    у=495