За пишите проценты в виде дроби:

1%, 5%, 70%, 100%, 120%, 150%, 200%, 1020%.

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 11:32
    0
    Проценты в виде дроби:

    1% - 0,01

    5% - 0,05

    70% - 0,7

    100% - 1,0

    120% - 1,2

    150% - 1,5

    200% - 2,0

    1020% - 10,2
  2. 7 июля, 12:09
    0
    1%=1/100=0,01

    5%=5/100=0,05

    70%=70/100=0,7

    100%=100/100=1

    120%=120/100=1,2

    150%=150/100=1,5

    200%=200/100=2

    1020%=1020/100=10,2