Найдите НОК чисел 6) 54,90 и 135

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:33
    0
    54=2*3*3*3; 90=2*3*3*5; 135=3*3*3*5; НОК (54; 90 135) = 135*2=270;