Суолько будет: 3 1/4-2,95

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 07:00
    0
    3 1/4 - 2,95 = 3,25 - 2,95 = 0,3

    Ответ: 0,3.

    Пояснения:

    1/4 = (1*25) / (4*25) = 25/100 = 0,25

    3 целых 1/4 = 3,25