Туристы за 3 дня прошли 90 км. суолько км туристы пройдут за 5 дней

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:49
    0
    1) 90:3 = 30 (КМ) за 1 день

    2) 30*5 = 150 (км) за 5 дней

    Ответ: 150 км
  2. 30 сентября, 01:42
    0
    90 / 3 = 30 км в день

    5 * 30 = 150 км

    Ответ; 150 км туристы пройдут за 5 дней.