Число 252 разделите в отношении 3 : 4 Найдите произведение получившихся чисел

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 17:46
    0
    252 : 7 = 36 - 1 часть

    36 * 4 = 144 - 4 части

    36 * 3 = 108 - 3 части
  2. 8 февраля, 18:13
    0
    252:7*3=108

    252:7*4=144

    108*144=15552