Масса одного пакета с картофелем 4 кгсколько кгкартофеля 7 таких пакетах.

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:28
    0
    7 * 4 = 28 (кг) - картофеля
  2. 3 ноября, 18:45
    0
    4*7 = 28 (кг)

    все очень просто