Реши уравнение 27:х+405:9=48

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 16:22
    0
    27:х+405:9=48

    27:х+45=48

    27:х=48-45

    27:х=3

    х=27:3

    х=9

    Ответ х=9