Запишите числа в порядке

убывания, дроби: 345/23; 75/11; 267/14; 952/356; 51/4:, и объяснить.

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:17
    0
    267/14, 345/23, 51/4,75/11, 952/356.

    267/14=19,07, 345/23=15, 51/4=12,75, 75/11=6,82, 952/356=2,67.