Запишите дроби в порядке убывания и напишите решение:

345/23, 75/11/, 267/14, 952/356, 51/4

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:16
    0
    345/23=15

    75/11=6,81

    267/14=19,07

    952/356=2,67

    51/4=12,75

    267/14,345/23,75/11,952/355