Сократите дробь: а) 32/48 б) 48/120 в) 60/64 г) 64/112

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 14:25
    0
    А) 32/48=8/6=4/3

    б) 48/120=8/20=2/5

    в) 60/64=15/16

    г) 64/112=8/14=4/7