Реши задачу Вычисли и запиши ответ первый день Машина проехала 522 км за 9 часов во второй день она была в пути 7 ч а скорости увеличилась в 6 км/ч. Сколько км проехала машина за 2 дня

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 02:15
    0
    522:9=58 км/час в 1 день

    58+6=64 км/час 2 днь

    64*7=448 км 2 д

    522+448=970 км