В цирке выступали обезьянки. на 2 х и 3 х колёсных велосипедах. сколько 2 х и 3 х колёсных велосипедов. еслибыло 8 велосипедов и 21 колесо

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:54
    0
    1) 2*8=16 (к) всем одели по 2 колеса 2) 21-16=5 (к) трехколесных велоспидов 3) 8-5=3 (в) двухколесных ответ: 3 двухколёсных и 5 трехколесных