Сколько разных произведений кратных 10 можно составить. из множетелей 2 3 5 7.

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 21:24
    +1
    4 произведения, кратных 10 из множителей 2 3 5 7.

    2·5

    2·5 ·3

    2·5·7

    2·5·3·7
  2. 6 марта, 23:45
    +1
    2*5=10

    2*3*5=30

    2*3*5*7=210

    2*5*7=70