Помогите решить задачу! в цирке выступали обезьянки на двух - и трёх-колёсных велосипедах. сколько было двух и трех колёсных велосипедов, если всего было 8 вилосипедов и 21 колесо?

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 07:09
    0
    1) 8•2=16

    3) 21-16=5

    Вроде так
  2. 24 мая, 08:40
    0
    1) 8*2=16

    2) 21-16=5

    3) 8-5=3 Ответ 3