Длина прямоугольного земельного участка в 4 раза больше его ширины и равна 1200 м.

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 15:56
    0
    1) 1200*4=4800 (м)

    Ответ: 4800 метров.
  2. 17 февраля, 16:38
    0
    1200*4=4800 (м)

    Ответ: длина равна 4800 м.